В Чебоксары приедет "гугл-мобиль", чтобы обновить панорамы улиц
- 16 июля 2015
- 0+

Обновление коснется еще 15 городов России
В Чебоксары приедет гугл-мобиль, чтобы обновить фотопанорамы улиц города. В ближайшие дни панорамы на картах будут обновлены.
На днях на имя главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова было отправлено письмо из корпорации Google Россия с просьбой оказать содействие в проведении специальных съемок объектов культурного и исторического наследия, а также улиц города Чебоксары для нанесения панорамных видов на карты Google.
- Съемка будет осуществляться камерой на специально оборудованном автомобиле. Общаясь с различными организациями, мы часто слышим пожелания обновить уличные виды. И вот, свершилось - гугломобиль уже в эти дни ездит по улицам нешего города, и совсем скоро панорамы на Google Картах будут обновлены, - сообщают представители компании.
Обновления будут проведены в течение ближайшей недели, двух. Изменения прежде всего коснуться центральных улиц города и объектов расположенных вдоль городских дорог.