В Чебоксарах капремонт провели в 68% многоквартирных домов
- 16 августа 2012

Всего в этом году отремонтируют 65 домов
На совещании в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г.Чебоксары руководители подрядных организаций доложили о стопроцентной готовности к сдаче следующих объектов:
-Эгерский бульвар, 8 (ремонт 2 лифтов, системы ХВС И ГВС);
-Эгерский бульвар,14 (ремонт 2 лифтов);
-ул.Т.Кривова,7 (ремонт систем ХВС и канализации, электроснабжения);
-ул.Эльгера,28 (ремонт 4 лифтов, ремонт системы ХВС И ГВС, установлены приборы учета на теплоснабжение и холодное водоснабжение);
-ул. К.Маркса,46 (ремонт лифта);
-пр.Ленина,16А (ремонт кровли, узла управления с установкой терморегуляторов и прибора учета на теплоснабжение);
- пр.Ленина,54 (ремонт кровли, ремонт системы электроснабжения, водоотведения);
- пр.Мира,33 (ремонт 1 лифта, установка общедомового прибора на ХВС, системы водоотведения).
Все работы на данных объектах завершены ранее установленных сроков.
На завершающем этапе ремонтные работы в многоквартирных дома на ул. 50 лет Октября, 4, ул.Социалистическая, 2б, ул. Социалистическая, 13а, ул. Максимова, 11, Эгерский бульвар, 29, ул.Хузангая, 7, Эгерский бульвар, 13.
- На 15 августа Программа капитального ремонта в городе выполнена на 68 %, - сообщает администрация города Чебоксары. - Всего в этом году будет отремонтировано 65 многоквартирных домов на общую сумму 231 миллион 844 тысяч 621 рублей 99 копеек.