Стало известно из-за чего умер чебоксарец, тело которого нашли утром во дворе

Стало известно из-за чего умер чебоксарец, тело которого нашли утром во двореиз архива "Pro Город"

Выясняются подробности дела

Стали известны новые подробности смерти молодого мужчины, тело которого было обнаружено с утра в одном из дворов. По предварительным данным погибший скончался в результате общего переохлаждения организма.

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что во дворе многоквартирного дома по проспекту Мира ранним утром обнаружили тело 36-летнего мужчины. Известно, что погибший проживал в другом микрорайоне Чебоксар.

- В настоящее время выясняются подробности. Была проведена медицинская экспертиза тела, которая показала, что смерть наступила в результате общего переохлаждения организма. Телесных повреждений не обнаружено, что говорит о не криминальном характере смерти погибшего.

Ранее pg21.ru со слов очевидца писал, что тело замерзшего мужчины со следами насильственной смерти обнаружили во дворе дома 88Б по проспекту Мира. Погибший лежал на снегу, а рядом были многочисленные следы крови. В Следственном комитете опровергли информацию о насильственной смерти.

В ведомстве уточняют, что на лбу и колене чебоксарца были обнаружены ссадины. Однако они не имеют отношения к смерти мужчины. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. На месте происшествия никаких следов борьбы не обнаружено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости