В Чебоксарах драка между водителем маршрутки и пешеходом закончилась стрельбой

В Чебоксарах драка между водителем маршрутки и пешеходом закончилась стрельбойАлександра Фют

Ведется проверка

В Чебоксарах на пешеходном переходе произошла потасовка между водителем маршрутного такси и пешеходом. Драка в итоге закончилась стрельбой. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Александр Фют.

По словам мужчины, это произошло в пятницу, 29 января 2016 года, недалеко от остановки "Торговый дом "Европа".

- Сам момент стрельбы я не застал, но увидел какое-то столпотворение, кто-то вызывал полицию и громко кричал, что в него стреляли, - говорит Александр.

В пресс-службе МВД корреспонденту "Pro Город" информацию подтвердили. По данным официальных источников, это произошло в 22.30 - 22.40 на пересечении проспекта Максима Горького и улицы Университетская. 

На чьей вы стороне в этом конфликте? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Водитель маршрутного такси не уступил дорогу переходившим пешеходам, и один из них то ли замахнулся, то ли ударил маршрутку. Водитель вышел из машины и напал на пешехода. Молодой человек, по его словам, чтобы защититься, достал газовый пистолет "Удар" и выстрелил, но не в самого маршрутчика, а рядом, - рассказали "Pro Городу" в ведомстве. - В этот момент в потасовку вмешался водитель другой маршрутки.

Первыми из правоохранителей на месте происшествия оказались сотрудники дорожно-патрульной службы. Они повязали всех участников драки и доставили в отделение. Все они были трезвы. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости