В Новочебоксарской роще появится веревочный парк

В Новочебоксарской роще появится веревочный паркиз архива "Pro Город"

Новый объект для развлечения может быть организован уже к началу сезона

В Новочебоксарской Роще планируется размещение нового развлекательного объекта - веревочного парка. В настоящее время уже определено место, где будет располагаться нестационарный объект.  

О планируемых изменениях в Ельниковской Роще стало известно в понедельник, 21 марта. На сайте администрации Новочебоксарска разместили информацию о том, что в следующем месяце запланирован аукцион на право размещения веревочного парка.

- В понедельник, 18 апреля, в 11.00 автономное учреждение "Ельниковская роща" будет проводить открытый по составу участников и форме подачи предложений по цене аукцион, - сообщают в ведомстве.

А как вы предпочитаете отдыхать? Свои комментарии пишите под новостью.

Для того, чтобы уточнить подробности, журналист "Pro Город" обратилась к директору учреждения.

- Мы действительно изъявили желание благоустроить рощу новым развлекательным объектом, для того, чтобы наши горожане могли приходить и отдыхать вместе со своими семьями, - рассказывает Валерий Андреев. - Уже определено место, планируется разместить веревочный парк на территории между резиденцией Деда Мороза и спортивным городком. Сейчас все будет зависеть от тех людей, которые изъявят желание принимать участие в аукционе. 

Проект веревочного парка еще не готов, однако уже можно предположить, что это будет необычный вид досуга, а именно паутина из веревок, которые будут натянуты между деревьев. Это некий комплекс переправ, разбитых на этапы. По мере продвижения по трассе, как правило, увеличивается высота и сложность препятствий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости