Мать и сын погибли от ожогов горячей водой?

Мать и сын погибли от ожогов горячей водой?

Тела обнаружили в их квартире в Новочебоксарске

Утром 19 января 2012 года один из жителей домов по улице 10-й Пятилетки в городе Новочебоксарске сообщил, что из квартиры, расположенной на первом этаже, идет сильный пар, при этом хозяева жилища дверь не открывают.

После прибытия на место происшествия аварийных служб и родственницы жильцов дверь удалось открыть. В квартире были обнаружены тела двух человек: 52-летней хозяйки и ее 24-летнего сына.

    - В санузле квартиры был сорван вентиль трубы горячего водоснабжения, в результате чего оттуда начала хлестать горячая вода: пол был покрыт слоем воды на уровне 5-7 сантиметров, - сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике. - Тело женщины с ожогами в области головы и рук было обнаружено на полу возле санузла, а тело её сына – на полу в зале с ожогами ног.

    Данных, свидетельствующих о криминальном характере смерти погибших, не имеется. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские, а также другие исследования.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости