
Парад Победы в Чебоксарах покажут в прямом эфире
- 8 мая 2016
- 0+
- Анастасия Коновалова

Начало трансляции в 12.00
Жители Чувашии смогут увидеть главные республиканские мероприятия в честь Дня Победы в прямом эфире. Об этом сообщают в министерстве информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
В понедельник, 9 мая, в день 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, жителям Чувашской Республики будет предоставлена возможность увидеть главные республиканские мероприятия в прямом эфире.
Каждый житель и гость столицы Чувашии сможет ощутить величие этого праздника и заочно принять участие в торжествах.
В 9.45 Национальная телерадиокомпания Чувашии организует прямую трансляцию с торжественной церемонии возложения цветов к Монументу Славы, в 11.45 - с торжественного митинга, посвященного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.
В 12.00 на Национальном телевидении Чувашии и в региональном эфире телеканала «Россия 24» начнется прямая трансляция Парада Победы – торжественного прохождения на Красной площади города Чебоксары сводного полка подразделений Чебоксарского гарнизона и военной техники.
По Красной площади Чебоксар проедет колонна из военной техники, праздничным маршом пройдут военнослужащие, юноармейцы и сотрудники различных структур в общем количестве около 1000 человек.
В 13.00 на главной площади столицы Чувашии стартует «Бессмертный полк», церемонию также покажут в прямом эфире.
Наблюдать онлайн за происходящим на Красной площади города Чебоксары можно будет и на официальном портале органов власти Чувашской Республики (mms://media.cap.ru/ntrk21).
...