Чувашские студенты стали «Лицами Универсиады – 2012»

Чувашские студенты стали «Лицами Универсиады – 2012»

Всего от нашей республики в финал Всероссийского конкурса прошли 6 студентов

С 20 по 23 апреля в Казани проходил финал Всероссийского конкурса «Лица Универсиады – 2012», который проводился с целью формирования волонтерской наградной группы, участвующей в презентационных, тестовых и официальных церемониях, проводимых в период подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани.
 
Всего в финал от Чувашской Республики прошли 6 студентов: из Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова – Степанова Евгения Ильинична, Николаев Игорь Александрович, Ильина Анастасия Васильевна, Папилова Мария Павловна, Черлакова Ольга Ильинична, из Чувашской государственной сельскохозяйственной академии – Бортников Сергей Александрович.
 
Первоначально студенты заполнили анкету на сайте универсиады http://kazan2013.ru/ и отправили свое портфолио. Организаторами были определены требования, которым участники должны были соответствовать: возраст и рост.
 
В ходе проведения финального этапа конкурса участники продемонстрировали свои визитные карточки, творческую презентацию региона и вуза, в ходе которых проявили себя на отличном уровне.
 
- По планам организаторов, теперь финалисты и победители конкурса приступят к подготовке к Универсиаде. В первую очередь, юношам и девушкам необходимо тренировать свою выносливость – работа наградной группы связана с серьезными физическими нагрузками. Однако, высокий уровень мотивации конкурсантов и их стремление стать частью столь грандиозного проекта вселяет уверенность в то, что они достойно представят «Универсиаду–2013», - сообщает официальный портал органов власти Чувашии.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости