Болельщиков на чемпионате России ждет огромное количество призов

Болельщиков на чемпионате России ждет огромное количество призов

Сегодня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» соберутся лучшие легкоатлеты страны

Сегодня, 3 июля,  в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский»  стартует  Чемпионат России по легкой атлетике. Официальная церемония открытия чемпионата в 17.00. 
 
Соревнования продлятся четыре дня, где  будет разыграно   38 комплектов медалей. По итогам этих соревнований будет сформирована сборная России для участия на  XXX летних Олимпийских играх в Лондоне, которые состоятся в конце июля.
 
На соревнования в  столицу Чувашии прибыло около полутора тысячи гостей. Город готов к принятию гостей и проведению Чемпионата России:  завершены все подготовительные  мероприятия – от благоустройства улиц и работы фонтанов,  до создания комфортных условий  проживания гостей в гостиницах и организации точек питания в дни соревнований.
 
- Для болельщиков вход на стадион бесплатный. Здесь их ожидает огромное количество призов. В рамках чемпионата все четыре дня на стадионе будет проводиться розыгрыш призов по номерам бесплатных входных билетов, - сообщает администрация города Чебоксары. - В качестве призов будут разыграны абонементы на посещение ведущих спортивных клубов столицы, плавательных бассейнов, крытого ледового катка, аттракционы в парках культуры и отдыха, сертификаты на суточный отдых в физкультурно-оздоровительных центрах. 
 

Вечернюю программу чемпионата поклонники «королевы спорта» смогут увидеть не только с трибун стадиона, но и в прямом эфире телеканала «Россия-2», а также на сайте sportbox.ru.

Время трансляции на телеканале «Россия-2»: 
4 июля - 18:20-20:30
5 июля - 18:20-21:30
6 июля  - 16:30-18:30
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости