В Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике (ФОТО)

В Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике (ФОТО)

Сегодня утром спортсмены соревновались в метании диска, копья, толкании ядра и прыжках в высоту

«Успех в Чебоксарах – победа в Лондоне!» - под таким девизом сегодня в Чебоксарах стартовал чемпионат России по легкой атлетике, отборочный на Олимпийские игры в столицу Великобритании.

- В течение четырех дней на центральном стадионе «Олимпийский» сильнейшие атлеты страны разыграют 38 комплектов медалей, - сообщает пресс-служба Минспорта Чувашии.

В утренней программе первого дня соревнований прошли квалификации: у мужчин – в метании диска, копья и толкании ядра, у женщин – в прыжках в высоту, толкании ядра и метании копья.

В вечерней части программы, которая откроется в 17.30 предварительным забегом барьеристок на 400 метров,   будут разыграны всего два комплекта наград – в беге на 3000 метров с препятствиями у мужчин и женщин.

В среду пройдут финалы в 17-и, в четверг – в 11-и, в пятницу – в восьми дисциплинах.  

Официальная церемония открытия чемпионата состоится сегодня в 17.00. Вход на трибуны стадиона для всех болельщиков свободный.

Вечернюю программу чемпионата поклонники «королевы спорта» смогут увидеть не только с трибун стадиона, но и в прямом эфире телеканала «Россия-2», а также на сайте sportbox.ru.

Время трансляции на телеканале «Россия-2»: 
4 июля - 18:20-20:30
5 июля - 18:20-21:30
6 июля  - 16:30-18:30
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости