Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чебоксарка стала призером первенства России по стрельбе из лука (0+)

Чебоксарка стала призером первенства России по стрельбе из лука (0+)

Девушка заняла третье место

В Рязани с 20 по 25 июня проходило официальное первенство России по стрельбе из лука. Соревнование было организовано министерством спорта России и Российской федерацией стрельбы из лука.

В состязании участвовало примерно 250 человек со всей России, от Калининграда до Владивостока. В первенстве участвовала чебоксарка Алена Елизарова, которая стала бронзовым призером в своей возрастной категории. 

Алена входит в состав сборной юниорской команды России. Эта победа для нее далеко не первая, во многих всероссийских соревнованиях и первенствах России, а также в командном молодежном чемпионате Европы, ей так же удалось стать победителем.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что Чувашию на Универсиаде представят 8 человек (6+)

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости