Землячка отличилась в Спартакиаде учащихся России по тяжелой атлетике (0+)

Воспитанница школы олимпийского резерва Новочебоксарска завоевала бронзу

В Пензе 4 июля прошел финальный день соревнований VI летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике. Бронзовым призером стала уроженка Батыревского района, ныне учащаяся  школы олимпийского резерва в Новочебоксарске. В сумме спортсменка показала результат в 105 килограммов, выступая в категории до 48 килограммов.

К сожалению, в шаге от призового места осталась вторая наша спортсменка - Маргарита Портнова, выступавшая в весовой категории до 53 килограммов.

- С результатом 96 килограммов в сумме двоеборья яльчикская школьница заняла четвертое место в итоговом протоколе,  - сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Ранее портал "Pro Город" сообщал о том, что наша землячка победила в международном марафоне (0+)