Чувашские девушки завоевали серебряные медали по самбо в летней Спартакиаде учащихся России

Юноши в финал турнира не сумели пробиться

Спортсменки из Чувашии участвовали в финале летней Спартакиады учащихся России по самбо. Представительницы Республики в своих весовых категориях завоевали серебряные медали.

В Краснодарском крае в городе Армавир проходит финал летней Спартакиады учащихся России по самбо.

- В них участвуют более 200 спортсменов из 9 федеральных округов, в том числе четыре воспитанника специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Екатерина Петрова, Виталий Федоров, Наталья Агапова и Никита Соколов, - сообщают в Министерстве спорта Чувашии.

Наши землячки Екатерина Петрова и Наталья Агапова в первый день соревнований успешно выступили в своих весовых категориях. В результате поединка завоевали серебряные медали.

Каким видом спорта вы занимаетесь летом? Свои комментарии оставляйте под статьей.

Женская сборная нашей республики в командном зачете заняла 11 место среди сборных из 29 регионов России.

Наши юноши в финал турнира пробиться не сумели.