Новый конкурс: «Я знаком со звездой»!

Новый конкурс: «Я знаком со звездой»!

Участников ждут замечательные призы от «НовоДент»

Многие имеют своего кумира и по возможности при встрече стараются сфотографироваться с ним.

С первого ноября до конца января стоматологическая клиника «НовоДент» вместе с газетой «Pro Город Новочебоксарск» проведет конкурс «Я знаком со звездой».

Условия конкурса

Желающие от 14 лет и старше смогут прислать качественные фотографии с известными актерами, музыкантами и другими звездами в газету «Pro Город Новочебоксарск»: rednov@pg21.ru.

• По итогам каждой недели жюри конкурса будет выбирать лучший снимок для публикации на страницах газеты.

• По истечении каждого месяца читатель, фото которого будет признано лучшим, получит подарочный сертификат на 1000 рублей от «НовоДент».

• Все фотографии, пришедшие на конкурс, будут выставлены на сайте pg21.ru, где пройдет отдельное голосование, и по итогам трех месяцев участнику, набравшему наибольшее число голосов, также будет вручен подарочный сертификат.

В составе жюри директор клиники «НовоДент» Ирек Калаков, заместитель Марина Калакова и редактор газеты «Pro Город».

Присылайте свои качественные фотографии* со звездами по адресу: Новочебоксарск, Винокурова, 10, офис 207, e-mail rednov@pg21.ru с пометкой «Я знаком со звездой».

Не забудьте указать ФИО, возраст и свой номер телефона.

*Отправка фото является одновременно согласием на публикацию вашего изображения

Подробную информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов и выигрышей по результатам мероприятия, о сроках, месте и порядке их получения можно узнать в редакции по телефону 73-45-66.

...

  • 0

Популярное

Последние новости