Сотрудники чебоксарской автоинспекции поздравили женщин с 8 Марта
- 8 марта 2014
- Михаил Бутко

Инспекторы ГИБДД останавливали автоледи и вручали им розы
В субботу, 8 марта, в Международный женский день, чебоксарские сотрудники ГИБДД поздравили автолюбительниц. В 12.00 экипаж отдельного батальона ДПС останавливал каждую машину, за рулем которого находилась представительница прекрасного пола. Девушки сначала не понимали в чем дело, но потом чуть ли не плакали от радости.
- Я просто в шоке, такого поворота событий никак не ожидала! Первым делом подумала, какое правило нарушила, - говорит Екатерина, автоледи. - Я получила красную розу и приятный презент - отличное настроение на весь день гарантированно!
В мероприятии приняли участие и представители общественного совета чебоксарской полиции. Алиев Агиль сообщает, что все горожанки отнеслись к акции положительно.
- Нужно всегда проводить такие мероприятия и дарить чебоксаркам хорошее настроение, - говорит он. - Розы вручили более чем 30 автолюбительницам.