Несмотря на не совсем зимнюю погоду установившуюся на территории Чувашии и Чебоксар в частности, мы представляем вам несколько площадок для активного отдыха работающих в эти дни.
Всего в Чебоксарах действуют 14 катков, не считая школьных и придворовых. Средняя стоимость проката коньков составляет 90 рублей. Самым поздним сроком работы катков стало 10 вечера.
Для любителей лыжных приключений раздолья еще больше. 17 трасс разной сложности и протяженности. Выбор места для катания зависит от вас.
Сложнее всего придется любителям ватрушек, из-за отсутствия снежного покрова в городе почти нет мест для катания. Единственным постоянным местом для катания является парк 500-летия. Ежедневно до 9 января, начало работы с 11 утра.
Напомним, 5 января для жителей нашего города в связи с Днем здоровья, посещение спорткомплексов бесплатно.