Гороскоп на неделе советует перебороть страх

Гороскоп на неделе советует перебороть страхliveinternet.ru

Звезды говорят, что неделя будет сложной, но интересной

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2014 говорит, что в начале недели представителей многих знаков зодиака будет посещать страх перед неведомым. Почти все почувствуют порыв двигаться вперед, но не смогут реализовать его сразу из-за этого страха. Звезды говорят, что страх нужно перебороть любым способом – ведь движение вперед необходимо, и чтобы сдвинуться с места, разовых усилий будет недостаточно. От вас потребуется уверенное движение вперед с ежедневными усилиями, только тогда вы сможете продвинуться. В противном случае каждая остановка будет отбрасывать вас назад – туда, откуда вы хотите уйти. В этот период времени возможен денежный дисбаланс: расходы будут чуть больше доходов, но потом все наладится. Середина недели будет еще тяжелее, ее нужно будет просто пережить, не сорвавшись.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2014 рекомендует запастись терпением и ждать перемен. Вам будет казаться, что вы идете не туда и все делаете неправильно. На самом деле это не так, просто не все мечты сбываются сразу, и неудачи – это естественные проблемы в начале пути.

Не бойтесь отказываться от старых привычек и знакомств – на их место обязательно придут новые, и вам потребуются только силы, чтобы пережить короткое время пустоты.

Если вы не будете жалеть себя, то в конце недели сможете обрести то, что хотели, или по крайней мере подойти ближе к своей мечте. Не исключено, что желаемое случится не сразу: события могут оказаться растянутыми во времени. Но если в конце недели вы ощутили некоторое успокоение и удовлетворение, то знайте, что вы на правильном пути: в скором времени вас ждет материальное благополучие и осуществление некоторых нематериальных желаний, пишет сайт pro-goroda.ru.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 января для Близнецов

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Овнов говорит, что Овнам следует быть настороже. Не исключено, что в ближайшие семь дней Овны могут потерять доверие своего окружения из-за какой-нибудь небольшой промашки. Это касается не только деловой, но и личной жизни, поэтому будьте осторожнее, проверяйте свои действия и не давайте обещаний, в выполнении которых сомневаетесь. Не хвастайтесь, что все можете и умеете, иначе в скором времени вас поймают на слове и попросят сделать все, что вы наобещали. Даже если вы и сможете осуществить все, то потратите на это кучу нервов и времени и десять раз пожалеете, что подняли тему. И откажитесь на время от попыток претворить в жизнь несбыточные мечты, чтобы не тратить силы впустую.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Тельцов говорит, что в первой половине недели удача отвернется от представителей данного знака зодиака, и во всех сомнительных и сложных вопросах Тельцам придется полагаться только на себя и свой упорный труд. Звезды советуют Тельцам морально приготовиться к тому, что наступило время трудноразрешимых задач и сложнореализуемых планов. В понедельник-вторник возможен срыв давно запланированных вещей. Это очень расстроит Тельцов и выведет их из состояния равновесия. Единственное, что можно сделать в этом случае, - это постараться не раздражаться по пустякам и помнить о своей главной цели. Уже со среды настроение Тельцов начнет улучшаться, и везения станет больше, а с выходных начнется крайне благоприятный период.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Близнецов говорит, что на этой неделе представители знака Близнецов существенно расширят свои полномочия. Это случится потому, что Близнецы сумеют показать свои таланты в нужное время в нужном месте и понравятся нужным людям, от которых зависит их карьера. Близнецам стоит воспользоваться неожиданно возросшим авторитетом, чтобы навести порядок в отношениях с людьми. Нагло качать права не стоит – это может низвергнуть вас с пьедестала, но вот деликатно объяснить окружающим, почему ваше место именно здесь, можно и даже нужно. Укрепляйте позиции – это пригодится вам весной, когда на вас будет работать репутация. В выходные у Близнецов есть риск погрязнуть в чужих делах. Чтобы это не измотало вас, постарайтесь отказаться от большинства встреч.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Раков предсказывает, что в жизни представителей данного знака зодиака грядут большие перемены. Несмотря на ускорение темпов жизни и авральные ритмы, Раки смогут легко справиться с любыми потоками событий и выйти из любых передряг. В этот период Раки смогут быстро и верно оценивать любую ситуацию и принимать правильное решение, делая выбор из нескольких десятков вариантов. Звезды советуют Ракам в любой ситуации учитывать не только свои, но и чужие интересы – в будущем Раки окажутся в зеркальной ситуации, и окружающие поведут себя по отношению к ним так же, как когда-то повели себя Раки по отношению к ним. Выходные Ракам стоит посвятить дружескому общению.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Львов предупреждает, что на этой неделе Львы сами станут источниками всех своих проблем. В начале недели Львы создадут множество проблемных ситуаций, которые потом будут сами и расхлебывать. Когда Львы осознают, что стали сами себе злобными буратинами, их охватит приступ тоски и депрессия. Львы подумают, что весь мир настроен против них, и отправятся страдать в одиночестве. Звезды очень рекомендуют не поддаваться депрессии и не ввязываться в конфликты. В этот период Львов может также подвести их недальновидность и излишняя вера сплетням и слухам.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Дев советует представителям данного знака зодиака максимально снизить свою активность не только на предстоящую неделю, но по возможности, до конца февраля. Девам стоит тратить меньше энергии на пустые разговоры, не брать на себя лишнюю ответственность на работе и не слишком усердствовать в спорте, если они занимаются чем-либо подобным. Это – слабые сферы месяца, перегрузки в которых могут серьезно подорвать здоровье Дев. Также ближайшая неделя не подходит для выяснения отношений и решения личных и деловых вопросов, в которых у вас недостаточно опыта.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Весов говорит, что наступившая неделя будет благоприятна и продуктивна для представителей данного знака зодиака. В ближайшие семь дней Весы «вдруг» станут очень трудолюбивыми и смогут без труда справиться практически с любыми объемами работы. Аналогичная ситуация сложится и в личной жизни. Весы снова почувствуют себя молодыми и романтичными и будут способны развлекать своих партнеров до утра. Также эта неделя станет прекрасным временем для того, чтобы поправить свое здоровье и начать приводить себя в форму к весне. Если вы начнете заниматься спортом сейчас, то вам так понравится, что вы уже не захотите бросать и легко приведете себя в форму.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Скорпионов говорит, что начался благоприятный период. Правда, пока что удача будет способствовать Скорпионам не во всех сферах, а только в личной жизни. Но это уже очень много – свободные Скорпионы, уставшие от одиночества, попадут в компанию, где встретят человека, к которому почувствуют сильную симпатию. Объект симпатии ответит взаимностью, и даже если отношения пока не начнутся, для Скорпионов наступит прекрасное время их предвкушения и легкого флирта. На работе же ситуация может сложиться с точностью до наоборот – чем больше времени вы будете проводить в романтических мечтаниях, тем сложнее вам будет справляться с нагрузкой. Поэтому на некоторое время профессиональные устремления лучше отложить в сторону – вы успеет наверстать все весной.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Стрельцов предупреждает, что в ближайшее время на Стрельцов свалится куча семейных проблем. Отложить их не получится – придется решать. Подвести Стрельцов может их привычка рубить правду-матку с плеча: если Стрельцы не научатся сдерживаться, они попадут в длинную цепь конфликтов, где один будет вытекать из другого. Между тем, избежать неприятностей очень просто – стоит Стрельцам только промолчать в нужный момент, и все сложится хорошо. Поэтому звезды советуют Стрельцам изучить искусство компромисса – от того, что вы в чем-то уступите близким людям, всем будет только лучше.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Козерогов говорит, что на этой неделе у представителей данного знака зодиака резко возрастет потребность в общении. Козероги захотят «выйти в свет». Этот выход принесете им немало радости, но может отвлечь их от работы, потому что время, в которое надо бы заниматься делами, Козероги проведут в приятных и очень затягивающих беседах. Поэтому общение лучше перенести на выходные дни – там у Козерогов будет достаточно свободного времени для того, чтобы поговорить со всеми. Общаясь и беседуя, Козерогам стоит быть осторожнее и не говорить собеседникам все, что они о них думают, иначе есть риск поссориться с несколькими очень даже неплохими людьми.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Водолеев говорит, что эта неделя подарит представителям данного знака зодиака уникальный шанс найти то единственное место под солнцем, на котором Водолеи будут чувствовать себя просто идеально. Найти правильный путь Водолеям поможет интуиция – это чувство у них развито просто превосходно. В процессе поисков звезды рекомендуют Водолеям не отказываться от помощи друзей – их советы подскажут Водолеям, в каком направлении лучше двигаться. Также в это время в Водолеях проснутся сильные лидерские качества – не упустите время и используйте их, чтобы создать себе сильную команду единомышленников.

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля для Рыб говорит, что эта неделя будет очень активной и ответственной. В ближайшие семь дней Рыбы смогут заложить основы своей будущей карьеры и перемен в ней, если, конечно, захотят этого. Это период прекрасно подходит для планирования новых проектов на далекое будущее. Но на это время не стоит планировать романтические встречи и ввязываться в любовные авантюры. Лучше посвятите свободное время обустройству своего дома – вы очень давно не занимались этим, между тем, дом в прямом и переносном смысле этого слова требует вашего внимания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости