Интервью с ньюсмейкером: «Мне нравится быть в курсе событий и делиться увиденным»

Интервью с ньюсмейкером: «Мне нравится быть в курсе событий и делиться увиденным»Елены Загорской

Чебоксарец Вячеслав Михайлов рассказал, каким образом первым узнает о событиях в городе

Каждую неделю по пятницам в редакцию «Pro Город» приходят народные корреспонденты. Ведь каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Сегодня мы побеседовали с нашим постоянным народным корреспондентом Вячеславом Михайловым. Он рассказал, каким образом первым узнает о событиях в городе.  

#Настроение

Я только получил свой гонорар за новость. Поэтому настроение просто отличное. Сообщил в «Pro Город» про эвакуацию в больнице. В этот момент я как раз проезжал мимо, когда увидел, что около здания толпятся люди, сотрудники МЧС. Мою новость опубликовали на сайте pg21.ru и начислили гонорар.

#Народный корреспондент

У меня много друзей и знакомых, которые знают, что я тесно сотрудничаю с «Pro Город». Поэтому они часто ко мне звонят и сообщают об интересных происшествиях. Мне нравится быть в курсе событий и делиться увиденным.

#Признание

С газетой сотрудничаю с самого ее основания, являюсь ее постоянным народным корреспондентом. В день рождения издания мне вручают благодарственные грамоты и памятные призы за активное участие.

#Отдых

Свободное время люблю проводить с семьей. Мы часто все вместе ездим на природу, на дачу. Для меня семья - главная ценность в жизни. Также с удовольствием хожу на рыбалку. И самое больше мое увлечение — автомобиль. Сейчас даже не представляю свою жизнь без него, люблю сидеть за рулем, быть в дороге. Я водитель со стажем. Водительские права получил в 1998 году.

#Планы

Полученный сегодня гонорар потрачу на бензин.  

КСТАТИ

 У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости