Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Победительница конкурса: «Призовые часы подарю мужу»

Победительница конкурса: «Призовые часы подарю мужу»Владимира Прокопьева

Екатерина Качалкина уже решила, как распорядится с подарком

В субботу, 15 ноября, в 10.00 был назван победитель конкурса «Моя любимая работа». Им стала жительница города Цивильска Екатерина Качалкина.

Мы пригласили ее к нам в редакцию, чтобы вручить сертификат стоимостью 3 500 рублей на покупку наручных часов. Екатерина рассказала о своей работе и о том, как распорядится призом.

#Настроение Сегодня мне вручили подарок - сертификат на покупку часов. Меня переполняют чувства радости и счастья. Поэтому хочу поблагодарить своих друзей, коллег и всех тех, кто поддерживал меня в этом конкурсе и голосовал.

#Конкурс Про него я узнала из группы «Pro Город» в социальной сети. Решение участвовать приняла практически сразу.

#Профессия Я работаю в Доме культуры Цивильска методистом. Работа творческая. Вместе с коллегами мы организовываем концерты, фестивали, выставки и театрализованные представления.

#Увлечения Танцы - не только мое увлечение, но и работа, также увлекаюсь вышивкой и декоративно прикладным творчеством.

#Утро Мой день начинается с чашки кофе и с планирования предстоящего дня.

#Кумиры С нами вместе работают звезды чувашской эстрады - Светлана Яковлева и Сергей Кувшинов. Мне нравится их творчество. Они достигли определенных успехов в жизни, поэтому могу поставить их себе в пример.

#Подарок Я уже придумала, что буду делать с выигранным сертификатом. Куплю часы для любимого мужа.

#Планы Собираюсь и дальше работать в сфере культуры. У меня очень творческая профессия, которая дает возможность для самореализации.

#Мечта Она у меня простая, чтобы в семье и на работе было все хорошо.

...

  • 0

Популярное

Последние новости