Интервью с победителями конкурса: «Из игры во влюбленную пару родились настоящие чувства»

Интервью с победителями конкурса: «Из игры во влюбленную пару родились настоящие чувства»Антона Шоки

Они выиграли три чудесных выходных дня в домике на базе отдыха «Сурские зори»

В Чебоксарах завершилось голосование за лучшую фотографию влюбленных пар в конкурсе «На волне любви». По итогам народного голосования выиграли Алексей Ермолаев и Елена Шеламагина. 

В четверг, 1 октября, Алексей и Елена пришли в редакцию «Pro Город», где им вручили приз. Их фотография набрала 439 голосов. Они получили приз - три выходных дня в домике на базе отдыха «Сурские зори». В интервью ребята рассказали об истории знакомства.

#Радость

Алексей: Лена прыгала от счастья, когда узнала о победе.

Елена: Я не ожидала. Нас первой поздравила подруга.

#Конкурс

Алексей: Мы хотели выиграть. Но в начале это казалось нам не осуществимым. Думали, что займем второе место.

Елена: Изначально мы просто так отправили фотографию. Не думали, что будем бороться за победу. Но друзья начали за нас активно голосовать, поддерживать. И тогда мы решили, что нужно сделать все возможное, чтобы выиграть.

#Знакомство

Елена: Мы с Лешей познакомились больше года назад в социальной сети «ВКонтакте». Однажды, когда мы уже начали созваниваться, он попросил меня сыграть его девушку на свадьбе друга. Я согласилась, хотя до этого мы не встречались с ним в реальности. На свадьбе мы играли влюбленную пару, а шепотом разговаривали, узнавали друг друга.

#Любовь

Алексей: Любовь - это все.

Елена: Для меня было очень важно, чтобы мужчина хорошо относился к моему сыну. Леше удалось наладить хорошие отношения с ним. Поэтому Леша стал для меня близким и любимым мужчиной.

#Подарки

Алексей: На день рождение она подарила мне плакат со своим рисунком.

Елена: Леша подарил мне кольцо после 3 месяцев знакомства. Для меня это было неожиданно.

А где познакомились вы со своей второй половинкой? Пишите в комментариях под новостью. 

#Планы

Алексей: В самое ближайшее время. У Елены 4 октября день рождение. Поэтому если получится, то мы поедем на выходные в базу отдыха «Сурские зори».

Напомним, что на конкурс «На волне любви» принимались фотографии влюбленных пар из Чувашской Республики. С помощью фото они рассказали, насколько любят друг друга. Всего отбор прошли 180 участников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости