Видео: выступление участников шоу «Танцы ТНТ» в Чебоксарах

Видео: выступление участников шоу «Танцы ТНТ» в Чебоксарахи видео Елены Загорской

На шоу «Танцы ТНТ» в Чебоксарах зрители аплодировали стоя

В рамках гастрольного тура в Чебоксары приехали участники первого сезона шоу «Танцы» на ТНТ. Шоу длилось полтора часа. За это время известные танцоры показали свои лучшие номера.

Шоу состоялось в столице Чувашии в субботу, 28 ноября. За час до начала концерта в фойе ДК Тракторостоителей собрались фанаты танцоров. Отрываясь от репетиций и разминок участники известного шоу выходили к своим поклонникам. Так, нашему земляку Александру Волкову подарили эксклюзивный торт и множество воздушных шаров.

Перед началом концерта мы пообщались со зрителями, которые долго ждали приезда участников известного шоу в Чебоксары.

- Я следила за каждым участником на протяжении всего первого сезона проекта «Танцы», - говорит чебоксарка Анастасия Смирнова. - Увидеть выступления любимых участников в живую было для меня чем-то невероятным! Как только открыли продажу билетов, я сразу же решила, что пойду на этот концерт!

По наблюдениям в фойе, казалось, что на концерт пришло много школьников и студентов. Но в зале сидели люди разных возрастов. Поэтому четкую аудиторию установить сложно! В общей сложности шоу длилось 1,5 часа. Между номерами зрителям показывали небольшие видео-истории об участниках проекта. А как только танцоры выходили на сцену, зал «взрывался» бурными овациями. После заключительного номера зрители не смогли сидеть на местах и аплодировали стоя, при этом каждый кричал: «Молодцы»!

 

А кто из участников вам нравится больше всего? Пишите свои комментарии под новостью.

Во время самого концерта была запрещена фото и видео съемка. Однако организаторы позволили корреспондентам «Pro Город» заснять некоторые моменты шоу. У вас есть уникальная возможность посмотреть, как прошел концерт в минувшую субботу в нашем фото и видео репортаже.

Выступление Александра Волкова в Чебоксарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости