Маршрутчики-хамы, слишком теплые квартиры и другие недовольства горожан

Маршрутчики-хамы, слишком теплые квартиры и другие недовольства горожанflud.perm.ru

Свои жалобы и вопросы можете присылать на rednov@pg21.ru

Почему не ремонтируют разбитую дорогу от АТП до ДСК. Тяжело идти пешком и ехать на велосипеде.

Сколько можно топить улицу? Идешь по улице у всех в квартирах окна нараспашку. Неужели нельзя убавить тепло? Платим немалые деньги за отопление.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли на видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11; 23-78-35 или 36-52-62. Либо оставтье свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Раньше город был в числе первых мест. Приезжие приятно удивлялись, а сейчас везде грязь и мусор. Позор городу! Неужели вам приятно жить в такой обстановке?

Водитель городской маршрутки нахамил пассажиру из-за того, что при передаче денег за проезд случайно уронил мелочь. В ответ услышала «Могу кинуть что-нибудь потяжелее, например ботинок». Интересно кто воспитывал таких людей?

Почему водители пригородных маршрутных такси возят пассажиров битком. Салон переполнен. Куда смотрит ГИБДД?

В доме №125 на улице Винокурова в квартирах отопление очень горячее, как при минусовой температуре. Они специально перед весной хотят деньги с жильцов собрать?

Почему срезали каштаны возле городской администрации? Весной цвели очень красиво.

Когда участковые детские педиатры начнут мыть руки? Вызвала специалиста на дом. Показала где ванная, она лишь отмахнулась рукой. Кому жаловаться в этой ситуации?   

В доме №17 по улице Воинов-Интернационалистов управляющая компания третий год отказывается утеплять панельные швы.
 
Забор по дороге улицы Советской ниже кольца мешает обзору встречного движения автомобилей. 
 
В Новочебоксарске от магазина "Заря" до городского рынка вообще нет скамеек. Куда все они делись? Вечером выбираемся на улицу, а посидеть негде. Обращались в администрацию города. Реакции нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости