Житель Чувашии решил побить рекорд и выехал на Волгу на снегоходе

Житель Чувашии решил побить рекорд и выехал на Волгу на снегоходескриншот с видео YouTube

Рекорд ему поставить не удалось

Житель села Моргауши Евгений Лобачев решил побить рекорд России и проехал по Волге на снегоходе. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Рекорд России принадлежит жителю Ангарска, который в 2009 году проехал на снегоходе по озеру Байкал 39 километров по воду. Евгений же решил побить этот рекорд и начал готовиться к "заплыву".

Базовая конструкция снегохода прошла апгрейд: он был облегчен без ущерба для мощности двигателя, гусеница с лопаткой 44 заменена на аналог размерами 66 миллиметров, Технически снегоход с боевым пробегом в 9 тысяч километров был готов к заезду.

- У меня ушло времени на это 2 недели. Занимался максимум по 2 часа в день, исправлял недочеты. Я 2 раза тонул в этом году, переделывал полностью конструкцию, чтобы вода не попадала,- говорит Евгений.

Какой рекорд вы хотели бы побить? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Рекорд должны были фиксировать видеокамеры и навигатор. Трасса была размечена круговым отрезком между пляжем Солнечного берега и Шомиковским заливом. Однако до рекорда Евгению Лобачеву не хватило 3 километров. Мужчина при этом не унывает и говорит, что и дальше будет стремиться к рекорду, чтобы в конце концов его поставить.

Житель Чувашии выехал на Волге на снегоходе

Источник:http://www.chg

Житель Чувашии выехал на Волге на снегоходе

...

  • 0

Популярное

Последние новости