Чебоксарка на "Модном приговоре" выступила в образе британской герцогини

Чебоксарка на "Модном приговоре" выступила в образе британской герцогиниЕкатерины фон Либ

Девушку из Чувашии выбрали из 1000 претенденток

Девушка из Чувашии  Мария Уливанова вместе со своим стилистом Екатериной фон Либ участвовала в программе «Модный приговор» в рубрике «Народная модель». Наша землячка выступила в образе британской герцогини Кейт Миддлтон. Эфир программы выйдет 16 июня. Интересно, что Катерина фон Либ закончила Британскую школу моды и стиля и Uptodate Fashion Academy Milano. Прошла шопинг-практику с лучшим миланским стилистом Riccardo Carrappa, преподавателем Ferrari Fashion School. 
 
Во вторник, 7 июня, консультант, персональный стилист из Чебоксар Екатерина фон Либ вместе со своей подопечной Марией Уливановой участвовала в программе «Модный приговор» в рубрике «Народная модель». Девушку из Чувашии выбрали из 1000 претенденток со всей России. Наша землячка выступила в образе британской герцогини Кейт Миддлтон. Женщины разного поколения представили романтические образы. 
- На программу со своей протеже ездила за свой счет. Съемки программы проходили на улице Калибровской, 35/1. В рубрике «Народная модель» участвуют женщины со всей России. Среди них проводится жесткий отбор, - рассказывает Екатерина фон Либ.
Съемки передачи «Модный приговор» проходят два раз в месяц. 
 
- В день снимаются четыре программы. Для всех ведущих пишется отдельный сценарий. Самая влиятельная персон в мире моды Эвелина Хромченко лично сама просматривает образы, созданные стилистами передачи. Без ее участия ни один образ не выходит в эфир. Если ей что-то не понравилось, то специалисты тут же переделывают, - рассказывает Екатерина фон Либ.- Ее советы объективные и профессиональные. Вся одежда для героев программы приобретается в торговом центре «Евпропейский». 
Екатерина рассказывает, что работа за кадром идет полным ходом, каждый выполняет свою функцию. Весь процесс четко отрегулирован.
 
- Каждый занят своим делом. Ведущий Александр Васильев в жизни так же добродушен и очарователен, как и на экране. Он заряжал весь зал своим юмором, шутками и харизмой.
Очень понравилась Надежда Бабкина, удивительная, талантливая, сильная духом женщина. Она притягивает своей мудростью и душевной теплотой. Как самозабвенно она защищает свою подопечную, героиню программы -  это очень трогает.Рядом с ней героиня чувствует увереннее. Хочется обратиться к девушкам, которые хотят поменять свой образ: не обязательно для этого обращаться в программу. Есть талантливые стилисты у нас в Чебоксарах, которые помогут создать уникальный неповторимый образ. 
По словам Марии Уливановой, во время съемок программы она очень нервничала.
 
- И в то же время испытывала огромную радость, что нахожусь там. Все происходило. как в приятном сне. Женственный, романтичный образ пришелся мне по душе, я была в полном восторге! Над программой трудится неимоверное количество специалистов, была восхищена их профессионализмом. Счастлива, что на мгновение стала ее частью. 
Как рассказывает Мария, она выражает огромную благодарность Катерине фон Либ. 
 
- Сотрудничество с ней преобразило меня, изменило внешне в лучшую сторону, помогло внутренне раскрепоститься. Катерина морально поддерживала меня, сидя в зрительном зале. Благодаря ей я оказалась на «Модном приговоре» 
Кстати, 16 июня  в эфир выйдет программа "Модный приговор".
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости