
В Чувашии чуть не сгорела семья вместе с домом
- 13 августа 2016
- 6+

Обстоятельства происшествия выясняются
В Чебоксарах за день произошло два пожара: сгорел торговый киоск и жилой дом. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии.
В четверг, 11 августа, в Чебоксарах загорелся дощатый фруктовый киоск площадью 9 квадратных метров на улице Ивана Франко.
- Сообщение о возгорании поступило в 22.19. Пламя удалось сбить прохожим до приезда спасателей. Обстоятельства происшествия сейчас выясняются, - сообщают в пресс-службе ведомства.
В этот же день, ночью, пожар случился в деревне Сюлескеры Цивильского района.
- Из-за короткого замыкания электропроводки здесь едва не сгорел дом 66-летней пенсионерки. Когда загорелась крыша, хозяйка вместе с супругом спали. Услышав треск полыхавших деревянных стропил, они успели проснуться и вовремя покинуть жилище. Огонь потушили спустя час, - комментируют в ведомстве.
Что вы думаете об этом? Оставляйте свой комментарий под статьей.
В результате происшествия полностью уничтожена кровля дома.
Важно, что с начала года в Чувашии произошел 561 пожар. Прямой материальный ущерб от них составил более 51 миллиона рублей. В огне погибли 63 человека, еще 59 – травмированы. Спасены 207 человек.
...