В Новочебоксарске заложили символичный камень на набережной

В Новочебоксарске заложили символичный камень на набережнойПредставлено сайтом администрации Новочебоксарска

В скором времени это место ждет преображение

В Новочебоксарске состоялось торжественное мероприятие - закладка камня на верхней Набережной реки Волги. Это станет символом продолжения дальнейшего благоустройства городской набережной. 

Праздничное мероприятие проходило в субботу, 27 августа, в 15.00 в верхней части городской набережной реки Волги.

- Закладка камня - это некий символ дальнейшего благоустройства вышеуказанного объекта, - комментируют в администрации Новочебоксарска.

В торжественной части принимали участие - министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и глава администрации города Новочебоксарска Игорь Калиниченко, а также депутаты.

Это прекрасное место для отдыха всей семьей,  визитная карточка и одна из главных достопримечательностей самого молодого города республики. Продолжение ее дальнейшего благоустройства - событие долгожданное, масштабное и по-настоящему историческое как для жителей города, так и для всей Чувашии., - дополняют в администрации.

Череду всех праздничных мероприятий продолжит праздничный концерт «Мой город – моя судьба», который будет проходить на стадионе имени А.Г. Николаева с 18.00 до 22.00. Здесь состоится выступление ярких творческих коллективов Чувашии.

Завершением вечера станет праздничный фейерверк, который прогремит в 22.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости