Откройте для себя яркий мир моды и стиля в магазине женской одежды «FaLinda»

Откройте для себя яркий мир моды и стиля в магазине женской одежды «FaLinda»Фото автора

В магазине вас ждет широкий ассортимент одежды

Женщина всегда стремится выглядеть в глазах окружающих стильной и элегантной независимо от времени года. Магазин «FaLinda» готов помочь справиться с задачами красиво выглядеть, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды, и при этом всегда оставаться на высоте. 

Деловая одежда для женщин

Классический стиль всегда остается в моде. Сдержанный, элегантный и простой, он уверенно завоевал любовь миллионов женщин и нашел свое место в гардеробе. Классический стиль уместен практически на каждый случай, отлично смотрится на любом типе фигуры и у него нет возрастных ограничений. Женщина всегда кажется стройнее, выглядит безупречно и гармонично. Создать свой неповторимый образ в классическом стиле вы сможете в магазине женской одежды «FaLinda».

Широкий ассортимент одежды для женщин от российской швейной фабрики «FaLinda» позволит вам отлично выглядеть в любой ситуации. Вы найдете большой выбор прекрасных блузок и рубашек, брюк и юбок, жилетов. Вся представленная коллекция изготовлена из тканей высокого качества, поэтому отлично сохраняет аккуратный вид в течение долгого времени. Одежда разнообразной цветовой гаммы не только позволит создать неповторимый образ, но и отлично сочетается между собой.

Покупайте стильную женскую одежду в магазине «FaLinda»

Справка
Швейное предприятие под торговой маркой «FaLinda» существует на рынке одежды с 2007 года. Это семейное предприятие, которое находится в Чебоксарах.

Элегантные пальто

Когда осень уже вступила в свои права, модницы начинают задумываться о новом красивом пальто. Эта верхняя одежда в женском гардеробе, которая находится вне конкуренции. Идеальное пальто – это сочетание правильного кроя, актуального цвета, качественного материала и продуманных деталей. Красивые женские пальто от российских производителей можно найти в магазине «FaLinda». Мода в этом сезоне разнообразна и по фасону, и по цвету. Продавцы-консультанты предложат вам как элегантные приталенные модели, так и свободного кроя, которые смотрятся очень эффектно.

Покупайте стильную женскую одежду в магазине «FaLinda»

Роскошные шубы

Многие женщины мечтает о красивой шубе. И неудивительно, ведь он не только согревает холодной зимой, но и свидетельствует о ее вкусе и, конечно же, статусе. Осень отличное время приобрести роскошную шубу. Именно сейчас цены на них еще находятся на минимальном уровне, а новые коллекции меховых изделий уже появляются в магазинах.

В меховом маркете «FaLinda» представлены актуальные в этом сезоне модели: более 250 шуб и полушубков из норки и мутона. Меховые изделия российского производства вас приятно удивят соотношением цены и качества: шубы из мутона (от 14 000 рублей) и благородной норки (от 35 000 рублей). Продавцы-консультанты магазина всегда помогут вам в выборе, а так же дадут массу ценных советов по уходу за мехом и хранению вашей новой покупки. Для удобства покупателей предусмотрены различные способы оплаты - наличными или картой, также можно взять рассрочку в магазине или кредит в банке.

Бонусы

И еще одна важная деталь: покупая изделия в магазине «FaLinda», вы можете существенно сэкономить! Единая бонусная карта City Card выдается при покупке от 1000 рублей. От каждой покупки на эту карту возвращается 10 процентов в виде суммы бонусов, которыми вы можете оплатить до 30 процентов суммы следующей покупки (1 бонус = 1 рубль).

В магазине ««FaLinda» вы непременно найдете вещи, которые помогут вам всегда выглядеть неотразимой!

Контакты

  • пр. Мира, д. 21. Телефон 63-92-00.
  • пр. Тракторостроителей, 1/34, универмаг «Шупашкар, 2 этаж, отдел «Твида». Телефон 8-962-599-77-39.
  • ул. Ахазова, 2, ТД «Аврора», 2 этаж, отдел «FaLinda». Телефон 8-960-306-67-60.

Сайты: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости