В Новочебоксарске задержали сотрудника полиции, который избил задержанных парней

В Новочебоксарске задержали сотрудника полиции, который избил задержанных парнейскриншот с видео

Ведется следствие

В Новочебоксарске задержали полицейского, который избил задержанных. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Следователи заинтересовались этим делом, когда в Сети появилось видео того, как сотрудник полиции наносит удар молодому человеку, а второй тщетно пытается узнать имя и фамилию правоохранителя. В ходе выяснения обстоятельств произошедшего удалось выяснить следующее.

Все произошло в ночь с 7 на 8 сентября на автозаправочной станции на улице Винокурова. Со слов 22-летнего и 26-летнего потерпевших, они гуляли по Новочебоксарску и у них произошел конфликт с водителем автомобиля, который выехал на тротуар. Автомобилист потом уехал, а молодые люди вызвали полицию. Автомобиль был задержан на АЗС. Парни приехали туда, и уже там в отношении них сотрудниками полиции было совершено насилие. Одного из молодых людей полицейский ударил ногой по спине, а другого - рукой в живот.

В результате расследования выяснилось, что подозреваемый - 33-летний лейтенант полиции. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сталкивались ли вы когда-нибудь с полицейским беспределом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости