Чувашского велопутешественника задержали китайские полицейские

Чувашского велопутешественника задержали китайские полицейскиеФото из личного архива Никиты Васильева

Чувашского велопутешественника Никиту Васильева, который сейчас находится в Китае, задержали полицейские. Своими впечатлениями и фотографиями из отделения полиции он делится в социальных сетях.

В понедельник, 17 октября, велопутешественника Никиту Васильева задержали китайские полицейские в провинции Хэнань. 

Телефон у Никиты не забрали, поэтому он охотно рассказывает о том, что происходит с ним в полиции и делится фотографиями в Instagram.

- Уже 7-й час я нахожусь в полиции, - пишет Никита в Instagram. - Все еще не хотят меня отпускать. Нашли по телефону даже переводчика. Интересовались, где я покупал велосипед. Они не поверили, что я приехал в страну на велосипеде. Выясняли, откуда я заезжал в страну, так как в паспорте нет печати въезда кроме галочки на визе, есть ли у меня друзья в Китае?

Пока Никита находится в полиции, он время зря не теряет.

- Загрузил пятую серию своего видеоблога о путешествии на YouTube канал. Мне самому интересно, чем все это закончится, ведь уже темнеет.

Что посоветуете делать путешественнику, который попал в такую ситуацию в чужой стране? Пишите свое мнение в комментариях под новостью

Фотография с китайскими полицейскими

 

Полицейские изучают документы Никиты Васильева

 

Фото опубликовано Чăваш Çулçӳревçĕ (@cheb_travel)

В полиции чувашского путешественника накормили вкусным обедом

Находясь в полиции, Никита не теряет времени зря 

В полиции путешественник находится уже 7-й час

 

7мой час я в полиции, все не хотят меня отпускать. Нашли по телефону даже переводчика. Интересовались где я покупал велосипед( они не поверили что я приехал в страну на велосипеде, откуда заезжал в страну( в паспорте нет печати вьезда кроме галочки на визе) , есть ли у меня друзья в Китае. Интересно чем все это кончится,ведь уже темнеет. #чувашский_путешественник #чуваш #chuvash #КуражовъиКо #life #live #picture #cycling #world #travel #asia #nomad #кочевник #географ #geografic #china #henan

Фото опубликовано Чăваш Çулçӳревçĕ (@cheb_travel)

...

  • 0

Популярное

Последние новости