Жительница Чувашии получила поздравление от Путина

Жительница Чувашии получила поздравление от ПутинаФото cap.ru

За плечами женщины насыщенная жизнь

Жительница деревни Напольное Тугаево Вурнарского района Николаева Анна Степановна отметила 100-летний юбилей. На днях она собрала в своем доме самых близких и родных людей.

В пресс-службе администрации Вурнарского района сообщают, что в пятницу, 21 октября, Николаева Анна Степановна отпраздновала свой день рождения. Поздравить ветерана с юбилеем пришли глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев, глава администрации Янгорчинского сельского поселения Лидия Федорова. Анне Степановне вручили поздравительную открытку Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

Краткая биография. Анна Степановна родилась в 1916 году. Она успела испытать все тяготы жизни: пережила голод, Великую Отечественную войну и период возрождения страны из руин. Закончила только четыре класса, трудные жизненные условия не позволили ей учиться дальше. Анна Степановна трудилась в колхозе «1 Мая» в родной деревне и была телятницей на ферме.

Вместе с мужем Николаевым Петром Николаевичем вырастили и воспитали четверых детей. Все получили высшее образование. Сейчас об Анне Степановне заботятся ее сын Иван с супругой Екатериной.

Что вы пожелаете юбилярше? Пишите свои поздравления и пожелания в комментариях под новостью.

Жительница Чувашии получила поздравление от Путина

...

  • 0

Популярное

Последние новости