Читайте в свежем номере «Pro Город»: чем запомнится ледяной дождь в Чебоксарах
- 18 ноября 2016
- 0+
- Анастасия Коновалова

Свежий номер газеты уже в субботу в ваших почтовых ящиках
В субботу, 19 ноября, в ваших почтовых ящиках вы найдете очередной номер газеты "Pro Город". В свежем номере вас ждут самые интересные новости из жизни города.
В Нижегородской области на полном ходу загорелся пассажирский автобус, который следовал по маршруту «Москва-Чебоксары». К счастью, пассажиров успели вовремя эвакуировать. Подробнее об этом вы можете узнать в нашей статье.
На Первом канале рассказали о курьезном случае с ремонтом дороги на Базовом проезде. В Чебоксарах коммунальщики решили укладывать асфальт прям во время ледяного дождя. Подробнее об этом инциденте на 2-й полосе.
В Чебоксарах группа Serebro вручила победителю музыкального конкурса «ХаРРошая премия» сертификат на 1 000 000 рублей. Как все происходило, вы узнаете из нашей статьи на 6 полосе.
В столице Чувашии 12 ноября прошла необычная свадьба. Молодожены подъехали ко Дворцу бракосочетания на синем тягаче Scania. «Pro Город» вспомнил, какие еще нестандартные свадьбы были в Чувашии. Подробнее в новом номере газеты.
В четверг, 10 ноября, в Чувашии прошел ледяной дождь. Неблагоприятные погодные условия проверили службы ЖКХ на прочность, а также доставили неудобства и трудности самим горожанам. «Pro Город» выяснил, чем запомнится ледяной дождь в этом году жителям столицы.
Читайте газету "Pro Город" и помните, что наши корреспонденты работают только для вас!
Более подробно обо всем вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 19 ноября, или посмотрев интернет-версию издания.
КСТАТИ
Еженедельный тираж газеты «Pro Город Чебоксары» составляет 142 000 экземпляров. Тираж газеты «Pro Город Новочебоксарск»- 42 000.