В Чувашии бывший муж, угрожая убийством, несколько раз изнасиловал женщину

В Чувашии бывший муж, угрожая убийством, несколько раз изнасиловал женщинуИз архива "Pro Город"

Уголовное дело находится в Чебоксарском районном суде

В Чувашии безработный житель Чебоксар изнасиловал бывшую супругу. Он обвиняется по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей». Уголовное дело находится в Чебоксарском районном суде.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 32-летнего чебоксарца. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного по статье «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей».

Напомним, что утром 29 июля, в Новочебоксарске злоумышленник насильно усадил свою бывшую 28-летнюю супругу в арендованный автомобиль. Вывез ее в лесопосадку неподалеку от деревни Мошкасы Чебоксарского района. Там изнасиловал ее.

- Затем связал ей руки, ноги скотчем и вывез в Марий Эл. По дороге он угрожал утопить потерпевшую в болоте. Все это время он наносил ей побои, - сообщают в пресс-службе Следственного управления.

После чего повез бывшую жену в Сосновку, где придушив ее шею руками и угрожая убийством, вновь вступил с ней в насильственную половую связь.

Пострадавшая все это время не выходила на связь со своей матерью. Та, заподозрив неладное, позвонила экс-супругу дочери и предложила приехать к ним.

- Предварительно сообщив об этом в правоохранительные органы, поскольку зять ранее совершал подобные действия. По подъезде к дому, где проживала потерпевшая в одном из населенных пунктов Чебоксарского района, его уже ждали сотрудники органов внутренних дел, - комментируют в СУ СКР Чувашии.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в Чебоксарский районный суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости