В Чебоксарах Сосо Павлиашвили встретился с особенной девочкой

В Чебоксарах Сосо Павлиашвили встретился с особенной девочкойФото Анастасии Коноваловой

Юная горожанка Дарья Алексеева встретилась со своим кумиром

Редакция газеты «Pro Город» совместно с благотворительным фондом «Это чудо» организовала незабываемую встречу для особенной девочки из Чебоксар со звездой российской и грузинской эстрады Сосо Павлиашвили.

В субботу, 10 декабря, юная чебоксарка Дарья Алексеева встретилась с известным певцом Сосо Павлиашвили в ледовом дворце «Чебоксары-Арена». Исполнитель романтических песен приехал в Чебоксары в рамках открытого Кубка России по вольной борьбе среди женщин.

О Даше Сосо Павлиашвили узнал благодаря письму, который она написала в рамках проекта «Встречи, которые вдохновляют», организованному благотворительным фондом «Это чудо» и газетой «Pro Город». Девочке 9 лет. Врачи поставили ей диагноз ДЦП. Несмотря на свое заболевание она посещает школу, поет в хоре, любит играть в дартс и бочча. Даша хорошо учится в школе, любит химию и биологию. Ей нравится рассматривать вещества через микроскоп. 

В письме девочка не только рассказала о себе, но и поделилась своим заветным желанием увидеться с любимым певцом Сосо Павлиашвили. Это мечта ребенка сбылась. Даша увидела его яркое и зажигательное выступление. После концерта певец пригласил девочку и ее маму Олесю встретится с ним.

Даша, готовясь к встрече, приготовила для певца подарок – картина сделанная из паеток и кусков ткани. Она пожелала Сосо Павлиашвили, чтобы этот зонт всегда оберегал  певца и его семью от бед.

- Встреча была незабываемой, - рассказала о своих впечатлениях Даша. - У него чудесный, красивый голос, мне было приятно увидеть его и услышать вживую. Я расспросила его о творчестве, рассказала о себе. Он даже взял мой автограф. Я очень рада, что моя мечта сбылась.

С кем из звезд хотели бы встретиться вы? Пишите в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости