В кастинге телеканала "Звезда" приняли участие еще два жителя Чебоксар

В кастинге телеканала "Звезда" приняли участие еще два жителя Чебоксарvk.com

Обнародованы видеозаявки талантливых горожан

Продолжается кастинг на всероссийский телевизионный вокальный конкурс федерального телеканала. Еще двое жителей Чебоксар изъявили желание показать всей стране, что достойны титула «Новая звезда».

В кастинге телепроекта «Новая звезда» появилось еще двое участников из Чебоксар: парень и девушка, которые любят петь. Теперь из Чувашии на телепроекте могут себя проявить четверо вокалистов. Таким образом к претенденткам на участие в конкурсе Марине Кузнецовой и Татьяне Силодоровой, о которых мы писали ранее, присоединяются Назар Мандзюк и Аксиния Алексеева.

- Пока на сайте публикуют всех, кто правильно подал заявку. Из тех участников, которых опубликовали продюсеры, будут выбирать по одному с из каждого региона. И позже опубликуют только 85 человек - представителей регионов России, - сообщает Марина, участница кастинга из Чувашии.

Назар Мандзюк

Аксиния Алексеева

Кстати, организаторы конкурса не так давно скорректировали правила участия в этом всероссийском конкурсе. Теперь вокалисты будут выступать не просто за свой регион, а за федеральный округ в целом. То есть талантливые чебоксарцы имеют возможность выступить в команде Приволжского федерального округа, как и коллеги по цеху из соседних республик и областей.

Тем временем, точную дату окончания кастинга еще не обнародовали. В конкурсе «Новая звезда» еще могут принять участие все россияне, подходящие по возрасту.

- В кастинге всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» могут принять участие граждане РФ от 16 лет, музыкальные группы до 5 человек (включительно). Участники имеют право представлять только тот регион РФ, в котором прописаны, либо рождены (с условием, что творческая биография тесно связанна с данным регионом). В иных случаях заявки будут рассмотрены в индивидуальном порядке, - уточняют организаторы.

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за развитием событий на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости