Как сократить расходы на топливо в 2 раза?

Как  сократить расходы на топливо в 2 раза?предоставлено рекламодателем

Компания «Gaz-On» запустила новую программу рассрочки

Многие люди задумываются о возможности экономии. В первую очередь, всем автолюбителям интересно, как снизить расходы на заправляемое топливо, ведь как нам всем известно бензин постоянно растет в цене. Компания «Gaz-On» делает шаг навстречу своим клиентам и предлагает начать экономить на топливе уже сейчас.  Крупнейшая компания по установке и обслуживанию газового оборудования на все марки и модели автомобилей в России предлагает установить ГБО (газобалонное оборудование) не потратив при этом ни рубля.

Теперь клиентам «Gaz-On» доступна новая выгодная программа рассрочки, без первого взноса и без переплат. Суть предложения такова: сначала экономишь, потом платишь с сэкономленных денег.

К примеру, рассчитаем расходы автовладельца, проезжающего за день около 50 километров.

тип топлива стоимость 1 литра расход на 100 километров сумма затрат в месяц
бензин 36 рублей 10 литров 5400 рублей
газ 17,5 рублей 11 литров 2888 рублей

Экономия составит порядка 2512 рублей. Если воспользоваться предложением компании «Gaz-On», то ежемесячный платеж составит 2333 рубля.

В случае, если по каким-либо причинам вам не подходит рассрочка от банка , то помните: вы всегда сможете воспользоваться фирменной рассрочкой на 3 месяца от компании «Gaz-On». Она подразумевает отсутствие переплат и участие банков.

Для всех клиентов установивших ГБО в сервисном центре компании «Gaz-On» действует специальное предложение. Весь пакет документов, необходимый для регистрации ГБО будет стоить всего 3000 рублей.

Профессиональные менеджеры подберут оборудование специально для вашего автомобиля и ответят на все интересующие вас вопросы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости