В Чебоксарах из-за мороза перенесли лыжные гонки

В Чебоксарах из-за мороза перенесли лыжные гонкиФото cap.ru

Теперь соревнования проведут 21 января

Соревнования по лыжным гонка среди спортивных семей на призы главы Чувашии Михаила Игнатьева перенесли на 21 января. Об этом сообщили в БУ «Cпортивная школа олимпийского резерва №2».

В субботу, 7 января, стало известно, что перенесли соревнования по лыжным гонка среди спортивных семей на призы главы Чувашии Михаила Игнатьева. Решение об этом пришлось принять из-за установившейся холодной погоды. Теперь соревнования проведут 21 января.

- В связи с низкой температурой лыжные гонки среди спортивных семей на призы главы Чувашии Михаила Игнатьева переносятся с 8 на 21 января, - сообщают организаторы.

Мероприятие приурочено Всероссийской декаде спорта и здоровья, объявленной Минспортом России в дни новогодних и рождественских праздников. Соревнования пройдут на лыжной базе СШОР №2, которая находится по адресу: Чебоксары, улица Пристанционная, 10а.

- В программе соревнования – лыжные эстафеты среди семейных команд с одним (до 10 и до 15 лет включительно), двумя и тремя детьми, - отмечают в Минспорте Чувашии. - Торжественное открытие - в 12.00. Начало стартов - с 12.15.

Кстати, 21 же января в республике пройдет первый единый день здоровья и и спорта в 2017 году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости