Новые квартиры по старой цене!

Новые квартиры по старой цене!предоставлено ООО "Интерстрой"

Успейте купить жилье в живописном и благоустроенном районе Чебоксар

Многие строительные фирмы предлагали выгодные предновогодние предложения на покупку квартиры. Однако все они грозились поднять стоимость квадратного метра в наступающем  году. Но не строительная компания «Интерстрой». Вы сможете приобрести квартиру в просторном благоустроенном и комфортном микрорайоне по прошлогодним ценам.

Строительная компания ООО «Интерстрой» - это молодой застройщик, опыта строительства у которого предостаточно благодаря тандему с компанией с многолетним стажем «СМУ-56» (В этом году «СМУ-56» отметит свой 20-летний юбилей). Именно на ее кадровых и производственных базах был основан «Интерстрой».

Обе эти компании зарекомендовали себя как надежные застройщики, которые держатся на передовых позициях строительного рынка Чувашии. Здесь в первую очередь думают о выгоде для покупателей, поэтому и цены на квартиры невысокие.

В настоящий момент компания завершает отделочные работы в доме по улице Асламаса, 32 (позиция 26)  и реализует квартиры, которые имеют ряд преимуществ::

- ТИШИНА и ЧИСТОТА: этот дом является завершающим в строительстве 1 этапа 14 микрорайона;

- ПРОСТОР и КРАСОТА: окна всех квартир выходят на живописные луга, место слияния речек «Кукшум» и «Малая Кувшинка»;

- УДОБСТВО и КОМФОРТ: в доме предусмотрено индивидуальное поквартирное отопление. В пешей доступности остановки общественного транспорта, гипермаркет «Лента», детский сад и школа;

- ВЫГОДНО: квартиры передаются с улучшенной отделкой (шпатлевка стен) и металлическими дверями. В стоимость квартир уже включены газовое оборудование (котел и плита), остекление лоджий и входные металлические двери. Никаких доплат!

- ДОСТУПНО: компания аккредитована ведущими банками! Покупателям двухкомнатных квартир «Интерстрой» компенсирует затраты на ипотеку в срок до 30 июня 2017 года (ВТБ 24 ПАО). Также есть возможность приобрести двухкомнатную квартиру в ипотеку со ставкой 9 процентов на весь срок кредитования через АК БАРС ПАО.

- НАДЕЖНО: договор долевого участия заключается в соответствии с федеральным законодательством. К тому же дом построен! Планируемый срок сдачи - 2 квартал 2017 года.
Стоит отметить, что во дворе жилого дома предусмотрена инфраструктура: автопарковки, площадки для игр детей, тренажеры для занятия физкультурой.

В строительстве позиции 26 компания использует современную технологию монолитно-каркасного возведения с облицовкой из кирпича, что дает возможность высоких темпов строительства и доступность стоимости жилья. Стены в таких домах обладают высокой темплоемкостью и шумоизоляцией. Перепланировка квартир этого типа постройки ограничивается только вашей фантазией, а прочность и надежность несущих конструкций не подлежат сомнению и будут только возрастать с течением времени.
 

Выбирайте удобные квартиры для комфортной жизни!

...

  • 0

Популярное

Последние новости