В Чебоксарах на территории детского сада нашли труп мужчины в нижнем белье

В Чебоксарах на территории детского сада нашли труп мужчины в нижнем бельенародного корреспондента "Pro Город" (Альбины Смирновой)

В ситуации разбираются правоохранительные органы

В столице Чувашии на территории одного из дошкольных образовательных учреждений рано утром был обнаружен труп молодого мужчины. Известно, что погибший был облачен только в нижнее белье. О случившемся порталу "Pro Город" поведала одна из мам, чей ребенок посещает детский сад, на территории которого был найден мертвый мужчина. 

Происшествие имело место быть в понедельник, 6 февраля, по улице Баумана, 5 (рядом с детским садом № 11 корпус 2).

- Мы с ребенком, как обычно, утром отправились в детский сад. Приходим, а территория огорожена. Везде стоят сотрудники полиции, судмедэксперты, следователи. В общей сложности возле дошкольного учреждения работали около 15 человек, - рассказывает Альбина Смирнова. - В группы родителей и детей впускали не через центральный вход, а запасной. Воспитатели сообщили нам, что на территории был найден труп молодого мужчины. Насколько мне известно, малышей сегодня даже во двор гулять не выводили...

В Следственном комитете Чувашии факт произошедшего подтвердили.

- На месте действительно было обнаружено тело 33-летнего мужчины, на котором были надеты только трусы и майка. В настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Следите за развитием событий на портале "Pro Город".

...

  • 0

Популярное

Последние новости