Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Очевидец пожара в новочебоксарском общежитии: "Мы не могли выйти в подъезд из-за дыма"

Очевидец пожара в новочебоксарском общежитии: "Мы не могли выйти в подъезд из-за дыма"Игоря Мазикова

Пламя повредило общую кухню

В Новочебоксарске произошел пожар в общежитии. Народный корреспондент Игорь Мазиков стал очевидцем этого происшествия.

Это случилось в ночь с 24 на 25 февраля 2017 года в одном из общежитий по Ельниковскому проезду. Около 3 утра на пятом этаже загорелась общая кухня.

- Мы проснулись от дыма. Я попытался выйти переставить автомобиль, чтобы пожарным было легче подъехать, но не смог: все было в дыму. Остатки дыма сохранились даже наутро, - рассказывает очевидец.

Тушили возгорание недолго, уже через 15 минут его удалось локализовать.

- Пожарные после того, как потушили, прошлись по этажам, поинтересовалась самочувствием бодрствующих людей, предлагали помощь скорой помощи. Насколько я видел, никого на скорой не увозили, - говорит Игорь Мазиков.

Как сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики, в настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости