В Чебоксарах "разливайки" отказываются подключаться к системе видеонаблюдения

В Чебоксарах "разливайки" отказываются подключаться к системе видеонаблюденияcap.ru

Bз 75 питейных заведений к системе видеонаблюдения «Безопасный город» подключены всего лишь пять

В Чебоксарах из 75 питейных заведений к системе видеонаблюдения «Безопасный город» подключены всего лишь пять. Руководство остальных «разливаек» пока думает, а кто-то вовсе отказывается. Это обсудили на еженедельной планерке. 

На днях стало известно, что не во всех в чебоксарских «разливайках» установлены камеры видеофиксации, подключенные к централизованной системе МВД. 

- Во всех районах города прошли встречи с владельцами предприятий общественного питания. Из 75 питейных заведений, расположенных в столице Чувашии, 5 подключены к системе «Безопасный город». Владельцы 31 готовы подключиться к данной системе, 20 владельцев против установки. Стоит отметить, что 19 – вообще не вышли на связь с администрацией, - об этом сообщают в пресс-службе горадминистрации. 

По словам мэра города Ирины Клементьевой, работа с питейными заведениями будет продолжена. От этого во многом зависит здоровье и благополучие чебоксарских семей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости