В Новочебоксарске пранкеры угрожали поджечь машины на парковке

В Новочебоксарске пранкеры угрожали поджечь машины на парковкеСкрин видео пранкеров

Пранкеры разыграли ничего не подозревающих горожан

Компания юных новочебоксарцев провела эксперимент. Молодые люди решили узнать, как поведут себя автовладельцы в экстремальной ситуации. Результаты они опубликовали в Сети в виде видеоролика.

В воскресенье, 19 марта, в Новочебоксарске пранкеры разыгрывали водителей. Они подбегали к их машинам, обливали ее жидкостью из канистры и грозили поджечь. По словам самих пранкеров, они хотели, чтобы люди немного проснулись от серых будней, испытали какое-то разнообразие и новые эмоции.

- Идею они взяли с запада. В канистре была обычная питьевая вода, - делится Роман, один из участников проводимого розыгрыша. - Во время съемок сталкивались с определенными трудностями, например, с погодой, которая менялась. Но самое сложное в том, что мы не знаем, какой человек и какая реакция у него будет.

Цифра
10 человек разыграли новочебоксарские пранкеры

Новочебоксарские пранкеры введут свой канал на YouTube, где выкладывают свои розыгрыши. В команде у них три человека.

- В этом ролике мы хотели показать реакцию владельцев на такую экстремальную ситуацию, - продолжает пранкер Игорь. - Реакция людей была абсолютно разной. Мы знали на что мы идем, в любой момент мы готовы остановить розыгрыш, если он выходит из под контроля. На самом деле, у нас очень много идей, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, попытаемся удивить наших подписчиков интересными роликами. 

По мнению Ирины Кобюк, любые розыгрыши должны быть продуманными.

- Ситуация двоякая. С одной стороны люди погрузились в проблемы и серые будни. В их жизни стало мало добрых веселых мероприятий. Это повод посмотреть на то, как мы относимся к жизни, ведь у нас очерствело чувство юмора. А с другой стороны шутки должны быть продуманными, чтобы свести до минимума последствия. Пранкеры провели розыгрыш. Но хотели бы они, чтобы над ними так пошутили, - говорит психолог Ирина Кобюк.

Сейчас видеоролик анализируют полицейские.

- Происходящему на видео будет дана юридическая оценка, - комментирует Олег Ашнин, начальник отделения информации и общественных связей МВД по Чувашии.

Редакция портала pg21.ru не поддерживает подобного рода розыгрыши и не рекомендует заниматься такого рода деятельностью.

В Новочебоксарске пранкеры угрожали поджечь машины на парковке

В Новочебоксарске пранкеры угрожали поджечь машины на парковке

В Новочебоксарске пранкеры угрожали поджечь машины на парковке

...

  • 0

Популярное

Последние новости