В Чебоксарах Сергей Лазарев встретился с особенной девочкой

В Чебоксарах Сергей Лазарев встретился с особенной девочкойФото предоставлено благотворительным фондом "Это Чудо"

Певец встретился с девочкой до своего сольного концерта

В рамках благотворительного проекта «Встречи,которые вдохновляют» была организована встреча особенной девочки Анастасии Ивановой с популярным эстрадным певцом Сергеем Лазаревым, который выступил сольным концертом в Чебоксарах.

В четверг, 23 марта, в ДК тракторостроителей прошла встреча юной горожанки Анастасии с известным российский певцом Сергеем Лазаревым. Настя учится в 5 «В» классе в СОШ №27 города Чебоксары. Врачи поставили девочке тяжелый диагноз. Но несмотря на это она учится в обычной общеобразовательной школе.

Юная чебоксарка написала своему кумиру письмо с просьбой о встрече. Сергей Лазарев нашел в своем плотном графике время для общения. По словам девочки, она потеряла дар речи, как только его увидела. Настя передала от фонда благодарственное письмо и конфеты.

- Он очень добрый и внимательный,спросил,не замерзла ли я. Как я себя чувствую. Пожелал скорейшего выздоровления. Подарил мне фото с автографом и диск с любимыми песнями .Я очень люблю его песни,теперь буду крутить диск целыми днями, - делится девочка.

Настя долго будет помнить этот день, ведь ярких эмоций от встречи было через край.

Благотворительный проект «Встречи,которые вдохновляют» осчастливил уже 11 детей из Чувашии, которые каждый день ведут борьбу с тяжелыми болезнями,нуждаются в постоянной поддержке. Так здорово,что несколько минут, уделенных знаменитыми людьми, буквально дарят веру в чудо.

С кем из звезд хотели бы встретиться вы? Пишите в комментариях под новостью.


Напомним, что проект «Встречи, которые вдохновляют» организован благотворительным фондом «Это Чудо» совместно с газетой «Pro Город». Незабываемые встречи детей уже прошли с Еленой Летучей, артистами шоу «Уральские пельмени», с Елкой, Мариной Девятовой, Сергеем Лазаревым, Сосо Павлиашвили, Олегом Газмановым, ведущими шоу «Бригада У», группой «Серебро», «Artik&Asti», «Вирус».

...

  • 0

Популярное

Последние новости