Сенсация! Незабываемое цирковое шоу в Чувашии!

Сенсация! Незабываемое цирковое шоу в Чувашии!предоставлено цирком «Золотой Дракон»

На одном манеже выступят заслуженные артисты России и более 60 дрессированных животных

Новосибирский цирк «Золотой Дракон» очень полюбился жителям Чувашии и многие семьи с нетерпением ждали его очередного приезда. Долгожданное событие произошло в середине марта. В центре Чебоксар, на нижней площадке торгово-развлекательного центра «Мега Молл», расположился живописный шатер цирка. Уже с первых дней представления дети со своими родителями с удовольствием приходят посмотреть новую, запоминающуюся программу «Эволюция Хищников».

В свои номера артисты вкладывают всю душу. Для них важно, чтобы каждый зритель уходил после представления со множеством возвышенных эмоций и захотел вернуться к ним снова. Стоит отметить, что на манеже выступают заслуженные артисты России, Кореи, Европы и Африки. Многие из них гастролируют и выступают со своими семьями. Они настолько пропитаны цирковой атмосферой и любовью к своему творчеству, что перевернут представление о цирковом искусстве.

В новой программе для вас подготовлено выступление персидских леопардов, африканских пантер, гигантских собак-акробатов, бенгальских кошек, орангутана за рулем автомобиля, макак-канатоходцев , южно-американских лам, танцующих мини-пони, обезьян-акробатов, мадагаскарского лемура, жонглера на свободной проволоке. Кроме этого вас ждет эксцентричное шоу на батуте, захватывающий переезд человека 2-тонным автомобилем, опаснейшее «Колесо смелости», банджи-джампинг, магия иллюзий, а также целых 2 часа вас будет восхищать и дарить улыбки легендарный клоун Акула. Во время антракта и в конце выступления есть возможность сфотографироваться с артистами и экзотическими животными цирка. 

Ждем вас в нашем шатре! Цирк пробудет в Чебоксарах до 9 апреля!

Новосибирский цирк "Золотой Дракон" в Чувашии

Зрителей ждет незабываемое шоу-программа "Эволюция Хищников"

Зрителей ждет незабываемое шоу-программа "Эволюция Хищников"

Зрителей ждет незабываемое шоу-программа "Эволюция Хищников"

Зрителей ждет незабываемое шоу-программа "Эволюция Хищников"

...

  • 0

Популярное

Последние новости