Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сотрудница ритуальной службы из Чебоксар стала невестой на Первом канале

Сотрудница ритуальной службы из Чебоксар стала невестой на Первом канале1tv.ru

На телепередаче "Давай поженимся" ее ждал сюрприз и не один

В эфир телепередачи «Давай поженимся» вышла серия с участием жительницы Чебоксар. Екатерина стала главной героиней телеошоу, в котором ведущие подбирали ей жениха.

На днях в популярной передаче «Давай поженимся» рассказали историю 34-летней чебоксарки, которая пришла на Первый канал искать жениха. В 19 лет она вышла замуж за уголовника, осужденного за хулиганство, но когда мужчина оказался за решеткой второй раз, любви настал конец. От этого брака у нее остались двое детей.

Екатерина из Чебоксар — церемонемейстер. Она пишет сценарий похорон и говорит последние слова при прощании с усопшим. Чебоксарка по просьбе ведущих прочла похоронную речь, которые она обычно зачитывает на работе, но Василиса Володина не смогла долго ее слушать и попросила Екатерину остановиться. На это чебоксарка спросила у Ларисы Гузеевой «А как бы вы хотели, чтобы вас похоронили?». Ведущая отшутилась, что будет жить вечно.

На передаче Екатерина хотела найти мужчину-семьянина, который будет готов к рождению общего ребенка. Редакция передачи приготовила для нее троих претендентов, а мужчины запаслись сюрпризами.

Первый жених — 42-летний Андрей, карьерист и директор IT-компании. В качестве сюрприза он подготовил Екатерине ведерко клубники и не забыл угостится ягодой сам.Второй жених, 44-летний Виталий, подарил Екатерине букет, в котором сладости были завернуты в искусственные бутоны. Он работает инженером производственной компании и поведал всем, как его в связи с любовницей уличила супруга. В качестве сюрприза для чебоксарки Виталий прочел романтическое стихотворение.Третьим женихом оказался 42-летний Игорь, который при знакомстве вручил чебоксарке аккуратный букет алых роз. Мужчина работает сборщиком мебели и на данный момент ищет себе новую супругу, четвертую по счету. В качестве сюрприза он организовал на передаче мини-кухню и приготовил с Екатериной блины.Посмотрев всех кандидатов, Екатерина определилась с выбором, предварительно послушав мнение ведущих.

- Такая серьезная, такая основательная, такая рассудительная, мне это так в вас нравится, - сказала чебоксарке Лариса Гузеева. - Мне кажется, с первым, Андреем, вы смотритесь хорошо, оба аккуратные и ухоженные.

Решились бы вы принять участие в съемках передачи «Давай поженимся»? Пишите в комментариях под новостью.

В итоге чебоксарка выбрала первого жениха. Смотрите подробнее в полном выпуске передачи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости