В участника «Дом 2» из Чувашии кинули стулом

В участника «Дом 2» из Чувашии кинули стуломwww.instagram.com и ТНТ

Потасовка случилась во время творческого выступления

В телепроекте «Дом 2» продолжает участвовать 21-летний молодой человек из Чувашии Антон Шоки. Недавно вышла серия, в которой в молодого человека запустили стулом. Стали известны причины.

В среду, 5 апреля, в эфире популярного шоу «Дом 2» показали, как в чебоксарского участника Антона Шоки запустили стулом. Это сделал другой участник телестройки Валерий Блюменкранц после творческого выступления чебоксарца и его девушки. Он объяснил свой поступок тем, что не намерен терпеть неприличные жесты Антона.

- Одни отвечают за свои слова, другие балаболы по жизни и еще показывают нам, что мы не правы оскорбительными жестами. Я такое пресекать сразу буду, - сказал Валерий.

Тем временем, Антон Шоки продолжает встречаться с Викторией Комиссаровой и в моменты расставаний рассказывает о том, какие девушки ему нравятся. Чебоксарец хочет сам посетить кастинг на телепроект и лично пообщаться с кандидатками.

- Самое главное в девушке, чтобы натуральные волосы были, не как у Вики, чтобы ресницы были натуральные и губы были ненакаченные. Женскую природную красоту я уважаю и ценю, - сказал Антон.

 

Смотрите в эфире 5 апреля 2017 #Дом2 #ТНТ

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality)

...

  • 0

Популярное

Последние новости