Чебоксарец признался в любви своей жене светящимися шарами

Чебоксарец признался в любви своей жене светящимися шарамиРомана Фадеева

Друзья помогли подготовиться к этому событию

Чебоксарец необычным образом признался в любви своей жене. С помощью простых светильников он написал на стене: «Оля, я тебя люблю». Как возникла идея сюрприза и как отреагировала его супруга, узнала корреспондент pg21.ru.

В воскресенье, ночью, 23 апреля, в одном из офисных зданий сработала сигнализация. Скорее всего, было открыто окно. Директор предприятия на неделю уехал в командировку. Такова была легенда для Ольги Федоровой. Она срочно выехала по адресу. Муж приготовил ей сюрприз- признание в любви.

- В помещении было темно. Когда Ольга зашла в комнату, чтобы прикрыть окно. Тут резко загорелись все 150 лампочек на стене. Подошел к ней с букетом красных роз. От счастья у моей любимой появились слезы, - рассказывает Роман.

Как признается Ольга, после сюрприза она не смогла спать всю ночь. Было очень приятно и неожиданно получить такой презент. Они в браке более 12 лет. У них растут двое замечательных сыновей.

По словам Романа, он решил удивить свою любимую женщину. Вначале думал о воздушных шарах, но потом решил, что это банально. На приготовление ушло почти сутки. Друзья помогли подготовиться к этому событию.

- Любите своих жен и дарите подарки без повода!, - отметил Роман.

Признание в любви

...

  • 0

Популярное

Последние новости