В Чебоксарах ветераны, чиновники и простые горожане возложили цветы к Монументу Славы

В Чебоксарах ветераны, чиновники и простые горожане возложили цветы к Монументу Славыс сайта gov.cap.ru

Они почтили память погибших минутой молчания

В Чебоксарах в мемориальном комплексе "Победа" состоялась церемония возложения цветов к Монументу Славы. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

В мероприятии приняли участие глава Чувашии Михаил Игнатьев, участники и ветераны Великой Отечественной войны, Управляющий Чебоксарско-Чувашской Епархией Владыка Варнава, депутаты Госдумы Председатель Кабинета министров Иван Моторин, глава города Чебоксары Ирина Клементьева, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков и неравнодушные жители города.

По традиции, собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания. После этого к Монументу Славы были возложены цветы. В часовне Иоанна Воина прошла Поминальная по усопшим воинам.

Также участники церемонии возложили венки к памятнику воинам, погибшим в Афганистане, Монументу воинам, погибшим в локальных конфликтах на Северном Кавказе. В завершение они поблагодарили ветеранов за их подвиг и мужество.

Возложение цветов к Монументу Славы

Возложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу СлавыВозложение цветов к Монументу Славы

...

  • 0

Популярное

Последние новости