Девочка из Чебоксар уговорила Елену Темникову сделать фото со сцены

Девочка из Чебоксар уговорила Елену Темникову сделать фото со сценыФото Aleksei Iunusov

В столице Чувашии состоялся концерт известной российской певицы Елены Темниковой. Поклонники ее творчества были рады услышать полюбившиеся песни.

В пятницу, 12 мая, певица Елена Темникова выступила в Чебоксарах. Артистка исполнила на сцене свои лучшие хиты, а также порадовала зрителей новыми композициями. Артистку горячо приветствовал зал, она, в свою очередь, благодарила чебоксарцев за аплодисменты.

Во время концерта Елена выполнила просьбу юной горожанки Александры и сфотографировалсь с ней со сцены.

- Концерт крутой! Мне нравится творчество Елены Темниковой, поэтому когда узнала о ее выступлении в Чебоксарах решила обязательно пойти. На концерте была вместе с сестрой. Во время ее выступления вручила ей подарок и затем сфотографировалась с ней.

Редактор газеты «Pro Город Чебоксары» Роман Павлов подарил певице портрет.

- Портрет ей очень понравился, и она сказала: «Вау, какая я здесь красивая, такие вещи я люблю» и поблагодарила за подарки, - рассказывает Роман. - Елена умеет держать зал. Зрители ее очень поддерживали и пели вместе с ней. На концерте было атмосферно очень и уютно.

На разогреве певицы выступили чебоксарские коллективы: студия танца «Let's Go», танц-клуб «17», шоу-балет «Golden Flash», шоу-балет «Синяя птица», данс-студия «Триумф», певец Александр Нефрит.

На большой сольный концерт Елены Темниковой приехало и танцевальное сопровождение: Макс Нестерович (победитель шоу «Танцы на «ТНТ») и Екатерина Нестерович (Решетникова) (хореограф проекта «Танцы на «ТНТ».

Концерт Елены Темниковой в Чебоксарах 

Концерт Елены Темниковой в Чебоксарах 

Концерт Елены Темниковой в Чебоксарах 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости