В Чебоксарах таксист набросился с лестницей на человека во дворе дома

В Чебоксарах таксист набросился с лестницей на человека во дворе домаскрин и видео Павла Алексеева

Драка попала в камеру наблюдения

В Чебоксарах во дворе жилого дома таксист по неизвестным на данный момент причинам напал на неизвестного мужчину. В качестве оружия он использовал деревянную лестницу. Видео драки с камеры наблюдения в редакцию портала pg21.ru прислал местный житель.

17 мая в 19:21 во двор дома №13 по улице Гагарина заехал автомобиль Opel Astra серебристого цвета, такси «Яндекс». По всей видимости, водитель, проезжая рядом с домом, увидел свою будущую цель, сдал назад и вышел из машины. У подъезда он схватил деревянную лестницу и быстрым шагом направился к соседнему дому. Затем мужчина замахнулся лестницей и ударил ею человека, которого не видно на камере. Спустя несколько секунд в поле зрения появляется и второй участник драки, который обезоружил таксиста и вступил в рукопашный бой. На помощь подъехал еще один таксист из «Яндекса» на таком же автомобиле, но синего цвета. Он вышел с монтировкой и направился к месту драки, которое не видно на видео.

Драка длилась примерно минуту. Тот, на которого напали с лестницей, ушел с товарищем в другой двор. А таксисты, которых уже стало четверо, остались обсуждать конфликт.

- Возмутил сам факт безнаказанности и агрессии там, где я паркуюсь и гуляю с ребёнком. Считаю, разборки стоит проводить подальше от жилых домов, а лучше - вообще жить дружно! - рассказывает Павел Алексеев, житель дома в этом дворе.

По какой причине произошла драка, пока неизвестно. Со слов жильца дома, камера привязана к системе видеонаблюдения «Безопасный город», но никто из правоохранительных органов не обратил внимания на происшествие. Сами таксисты комментируют эту драку как «ничего особого, парень заработался».

Что стало причиной драки мужчин? Свое мнение пишите в комментариях под новостью.

Видеозапись драки с таксистом:

Фотографии драки с таксистом:

...

  • 0

Популярное

Последние новости