В Чувашии массово ловят нелегалов

В Чувашии массово ловят нелегаловфото из архива "Pro Город"

14 оштрафованы, один задержан

В Чувашии массово ловят мигрантов, нарушающих закон. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашии.

В Чувашии сотрудники полиции за выходные остановили три автобуса с мигрантами. В каждом из них нашлись нарушители закона. Всего оштрафовали 14 нелегалов.

Первый автобус был остановлен в Алатыре. Он ехал из центральных регионов России. В автобусе находились 45 мигрантов. Их них восемь нарушили миграционный закон. Пятеро пассажиров автобуса превысили срок пребывания в России, а трое вообще уклонились от выезда.

Нелегалов привлекли к административной ответственности. В качестве наказания они выплатят штраф в 2000 рублей и будут выдворены из страны. Вернуться они теперь смогут только через 5 лет.

Также среди пассажиров этого автобуса оказался 24-летний иностранец, находящийся в федеральном розыске с апреля. Его сразу же задержали сотрудники полиции.

Водителю автобуса тоже придется заплатить штраф в 2000 рублей за перевозку иностранцев, находящихся в России с нарушением.

Еще два автобуса сотрудники полиции остановили на посту ДПС в Чебоксарском районе. В ходе проверки оштрафовали 6 мигрантов и двоих водителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости